关于长江市场园内垃圾无人清理问题

信件编号: 21112905921 来信时间: 2021-11-18 09:37:30
信件类型: 我要投诉 姓名: 秦****
内容:
长江市场园内的垃圾无人清理。
公开时间: 2021-11-29 16:48:50
回复单位: 鸠江区 回复时间: 2021-11-26 09:11:25
回复内容:
该园区目前已更换保洁公司,会尽快处理园区的垃圾清理问题。经回访,诉求人表示问题已解决。经办单位:官陡街道办事处,联系人:邢强,联系电话:0553-5209985。
用户满意度评价: 满意