关于镜湖区轮渡路13号楼栋感应灯不亮问题
信件编号: | 21091720781 | 来信时间: | 2021-09-10 16:43:36 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 梅**** |
信件内容: | 来电人反映镜湖区轮渡路13号正在进行老旧小区改造,楼道装上的感应灯很快就不亮,质量不好,故来电反映,希望相关部门处理。 |
回复情况
回复单位: | 镜湖区 | 回复时间: | 2021-09-16 10:09:32 |
---|---|---|---|
回复内容: |
诉求人反映的轮渡路13号(建筑设计院宿舍)楼道灯不亮的问题,街道已安排施工单位维修完毕。经办单位:弋矶山街道,联系人:李超,联系电话:0553-2217231。
|
智能预答复信息
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴:
智能预答复时间
智能预答复内容