当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

关于镜湖区中山北路龙桥路口围挡倾倒问题

信件编号: 21091023691 来信时间: 2021-09-09 06:58:37
信件类型: 我要投诉 姓名: 交****
内容:
镜湖区中山北路龙桥路口围挡倾倒,希望有关部门尽快修复。
公开时间: 2021-09-10 23:08:15
回复单位: 市城市管理局 回复时间: 2021-09-10 14:57:11
回复内容:
经现场查看,此处施工已结束,围挡已拆除,路面恢复平整。经办单位:市政工程管理处,联系人:宗辉,联系电话:0553-5871577。
用户满意度评价: 满意