关于弋江区元塘路部分路段路灯不亮问题
信件编号: | 21080388871 | 来信时间: | 2021-07-29 19:24:38 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 季**** |
信件内容: | 弋江区元塘路约有三分之二的路灯不能照明,影响群众出行。故来电反映,希望相关部门核实处理。 |
回复情况
回复单位: | 弋江区 | 回复时间: | 2021-08-03 15:07:41 |
---|---|---|---|
回复内容: |
因近期调试该路段红绿灯引起线路跳闸路灯不亮,目前已恢复照明。经办单位:弋江区住交局,联系人:童骏,联系电话:0553-8312584。
|
智能预答复信息
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴:
智能预答复时间
智能预答复内容