当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

关于三山经开区高安街道谷屋基河埂处大树倾倒存在安全隐患问题

信件编号: 21072211071 来信时间: 2021-07-18 10:39:02
信件类型: 我要投诉 姓名: 郭****
内容:
来电人反映三山经开区高安街道谷屋基河埂处有大树倾倒,影响交通,存在安全隐患,故来电反映,希望相关部门核实处理。
回复单位: 三山经开区 回复时间: 2021-07-22 13:52:55
公开时间: 2021-07-22 19:49:33
回复内容:
高安街道泥埠社区已派人将倾倒大树分段据断运走,目前已处理完毕。经办单位:三山经开区高安街道办事处,联系人:段世平,联系电话:0553-3916617。
用户满意度评价: 满意