当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

关于红花山路右转进入九华南路路面有坑洞问题

信件编号: 21071672211 来信时间: 2021-07-14 06:21:00
信件类型: 我要投诉 姓名: 束****
内容:
弋江区红花山路右转进入九华南路方向的路段有一个坑洞,周围没有围挡设施。来电人驾车经过时车辆受到损伤,故来电反映,希望相关部门核实处理。
回复单位: 市城市管理局 回复时间: 2021-07-16 16:56:52
公开时间: 2021-07-16 20:42:19
回复内容:
市市政工程管理处工作人员现场查看,诉求人反映的红花山路右转进入九华南路处坑洞已修复,道路恢复平整。经办单位:市城管局市政工程管理处,联系人:宗辉,联系电话:0553-5871577。
用户满意度评价: 满意