关于镜湖区荆山花园小区周边设施工程停滞问题
信件编号: | 21033199021 | 来信时间: | 2021-03-29 09:24:57 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 张**** |
信件内容: | 来电人是镜湖区荆山花园小区的居民,反映小区周边已建立医院、菜市场、商场等项目工程,但是现在此项目工程收尾工作一直停滞不前。故来电反映,希望相关部门核实处理。 |
回复情况
回复单位: | 镜湖区 | 回复时间: | 2021-03-31 09:42:35 |
---|---|---|---|
回复内容: |
镜湖区重点处立即安排工作人员联系该户业主,其所反映的医院、菜市场、商场等公共建筑主要集中在荆山邻里中心,目前该项目正在进行室外附属工程扫尾施工,项目预计5月完工交付。经办单位:镜湖区重点处,联系人:贾云鹏,联系电话:0553-3886027。
|
智能预答复信息
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴:
智能预答复时间
智能预答复内容