当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

2006、2007号宗地规划方案

信件编号: 20201013015 来信时间: 2020-10-14 08:04:34
信件类型: 我要咨询 姓名: 钟****
内容:
市自然资源和规划局: 请问三山区2006号宗地(郡悦府)、2007号宗地(湖山映)规划方案出来了没有?能否在贵局网站公开发布?谢谢
回复单位: 芜湖市自然资源和规划局(林业局) 回复时间: 2020-10-14 15:19:58
公开时间: 2020-10-14 15:19:58
回复内容:
您好,2006、2007号宗地规划方案仍由建设单位组织编制当中,待方案提交我局审查后,我局将在方案审批前在局网站进行方案公示,完成审批后也将同步在局网站进行方案公开。市自然资源规划局  联系人:许天语 联系电话:3821417
用户满意度评价: 满意