当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

现在是非常时期 各种娱乐场

信件编号: 20020513011 来信时间: 2020-01-27
信件类型: 我要投诉 姓名: 秦****
内容:
现在是非常时期 各种娱乐场所都暂停了 为啥棋牌室就不停呢
回复单位: 网络中心 回复时间: 2020-01-27
回复内容:
您好,根据《关于加强新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控的通告(第4号)》规定,对擅自运营应关闭的文娱(含棋牌室)等活动场所,坚决依法查处。感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次使用。
用户满意度评价: 暂无评价