当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

贫困县补助发放时间

信件编号: 20020512731 来信时间: 2020-01-20
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容:
身边同学的的贫困县补助都陆续到账了,利辛县的同学也都到账了,我想咨询一下谯城区的啥时候到账
回复单位: 督办中心 回复时间: 2020-01-20
回复内容:
您好,您反映的问题不属于芜湖市管辖范围内,请向亳州市市长热线反映。感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次使用芜湖12345微信平台。
用户满意度评价: 暂无评价