当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

年初一无为市公交车是否运行

信件编号: 20200120005 来信时间: 2020-01-20
信件类型: 我要咨询 姓名: 徐****
内容:
大年初一,无为市有公交车从无城到昆山或者牛埠吗? 如果有的话,麻烦告知运行班次时刻表。
回复单位: 无为市 回复时间: 2020-02-06
回复内容:
芜湖市市长热线办公室: 你办第20012066040006号市长热线交办单收悉。反映年初一无为市公交车是否运行,无为市交通运输局负责人非常重视。现具体回复如下: 大年初一,无为市有从无城到昆山和牛埠的公交班次,届时,会通过相关网络媒体公示。 对上述情况,电话及时联系了当事人,徐先生对此表示感谢! 经办单位:无为市交通运输局 联 系 人:周重阳 联系电话:0553-6339171 2020年1月21日
用户满意度评价: 满意