长期租赁车位能否安装充电桩
信件编号: | 201912005 | 来信时间: | 2019-11-26 09:32:06 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 释**** |
信件内容: | 长期租赁车位能否安装充电桩 |
回复情况
回复单位: | 督办中心 | 回复时间: | 2019-11-26 09:41:04 |
---|---|---|---|
回复内容: |
天门山街道藕香园社区工作人员进行实际了解,具体情况:该小区是商品小区,并不能在公共车位上随处都可以安装充电装置,社区与物业沟通,物业表示计划在小区的西区地库人防车位区域统一安装电动汽车充电桩,目前正在与充电装置商家洽谈中。
联系人:袁子军
职务:天门山公共服务中心城管科工作人员
联系电话:5772628
|
智能预答复信息
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴:
智能预答复时间
智能预答复内容